Получение наследство
здравствуйте, у меня умер отец ,а мать всё имущество на себя оформляет говорит что всё дарственно от отца как узнать получу я долю или нет ?
, Жулдыбина Анастасия, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу, у которого наследственное дело.
Узнать к какому нотариуса обращаться можно позвонив в любую нотариальную контору (назвав фамилию отца и адрес его проживания).
К нотариуса возьмите паспорт и свидетельство о рождении. Там и узнаете подавались ли какие-либо документы на вступление в наследство Вашей мамой.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна