Пенсия по вредности
общий стаж 25лет 10месяцев из них 20лет2месяца во вредных условиях по списку№1 по31.12.2001год общий трудовой стаж составил13лет 5 месяцев что соответствует161,6месяцев учеба 10месяцев не зашла в стаж для женщин по достижении возраста45летна работах с вредными условиямистраховой стаж должен бытьне менее15лет у моей коллеге тоже со мной пошла вместе на пенсию учебу зачли у нее получилось 15лет стажа страхового пенсия на 2400рублей больше вместе с учебой у меня стаж будет 14лет 3месяца и что на столько у нас разница в пенсии зарплата у нас одинаковая
, валентина,
Галина Гудкова
Расчет пенсии могут произвести только пенсионные органы. Это слишком специфичные расчеты, чтобы их мог знать кто-то из юристов.