Шантаж личными фотографиями в вк
шантаж личными фотографиями в вк шантаж личными фотографиями в вк шантаж личными фотографиями в вк шантаж личными фотографиями в вк шантаж личными фотографиями в вк шантаж личными фотографиями в вк
, таня, г. Москва
Здравствуйте Таня! Уточните пожалуйста Ваш вопрос более конкретно в чем именно заключается шантаж и кто кого шантажирует. Тогда мы с коллегами дадим Вам рекомендации для решения вопроса.
Если требует деньги, то можно обратиться в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ) может уголовное дело не возбудят (нужна более подробная информация), но в ходе проверки могут установить с какого ПК Вас шантажировали.
молодой человек уже выкладывал и грозиться еще раз это сделать вконтакте фото интимного характера