Налоговый вычет на обучение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обучалась на платной основе в ВУЗе  со второй половины 2010г и по 1 половину 2013 года. Смогу ли я сейчас получить налоговый вычет за весь период обучения?

И если да, то какие документы для этого нужно собрать?

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Ольга, здравствуйте.

Сделать вычет за обучение в 2015 г. можно за 2012, 2013 и 2014 годы, соответственно за более ранние года вернуть налоги не получится. Скажите, на чье имя был оформлен договор на обучение? На Ваше?

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо, да, договор был оформлен на меня, я работала и оплачивала учебу.

сможете вернуть только за 2012 и 2013 годы. Удачи Вам!