Чернобыльская зона
Доброго времени суток!
Подскажите как быть в ситуации когда проживаешь в чернобыльской зонев г. Советске Щекинского р-на и не платишь налог на автомобиль купленный в 2011 но как оказалось что в 2014 г мне пришло письмо что теперь чернобыльцы не платят за авто до 250 л/с а свыше по 150 руб за лошадь, но УФНС по Тул обл говорит что это противоречит ФЗ о налогах это ваш районная админисрация придумала
- 2015-04-05-0003.pdf