Алименты внебрачному ребенку
с какого времени будут начисления алиментов- с момента подачи на алименты, или с момента рождения ребенка? и нужно ли доказывать отцовство через ДНК?
, Галинаа, г. Сальск
Вы обращаетесь в суд с иском об установлении отцовства и одновременно просите взыскать алименты. Если ваш иск удовлетворят, то взыщут алименты с момента подачи заявления. Экспертизу надо в суде просить.