Алименты от з\п 33% делятся на всех 4 детей и по сколько %?
Мой родственик был в браке, имеет 2 дитей. Жена умерла,получает пенсию по утере кормильца. Женился, родился 3 ребенок ,разошлись. Сново женился , родился 4 ребёнок.Жена не усыновила старших детей , разошлись. Родственник один воспитывает своих детей от первого брака. Работает, зар. плата-13т.р. Последняя жена подала на алименты, требует 5 т.р.
, Валентина, г. Тула
Анастасия Плужникова
Вашему родственнику требуется предоставить в суд все документы подтверждающие доход, объяснить и подтвердить документально, что он воспитывает ещё 2х детей, и в этом случае суд может пойти на снижение суммы алиментов.