Иск по возмещению ущерба ( ДТП )
Здравствуйте.
Произошло ДТП, я являюсь истцом, в ДТП 3 участника, в связи с этим страховка 120 000, но она не покрывает расчеты 2 экспертиз. Ответчик водитель не является собственником, собственник его отец.
На момент аварии ответчик уже был лишен прав , машина не числилась в угоне, полагаю , что отец передал сыну тс, зная об этом.
Первый иск мы выиграли, его еще раз лишили прав.
Сейчас подали иск на возмещение материального ущерба ( реальную разницу между расчетами экспертиз и выплаты страх компании). Иск подали на водителя, но мне известно, что он официально не работает, в собственности у него ни чего нет, в общем « взятки гладки».
Могу ли я, в такой ситуации подать следом иск о привлечении к мат ответственности, владельца тс – отца.