12.2 ч2
Здравствуйте!11февраля мне выписали протокол по 12.2ч.2. 17февраля судья вынесла определение о возврате протокола-и других материалов дела,6апреля материалы опять пришли в суд-и мне выписали-повестку на 21 апреля,в этом случае можно сказать-что-два месяца прошли-и срок давности к привлечению по адм. нарушению...
, Анатолий, г. Хабаровск
Илья Курбанов
Срок давности привлечения к административной ответственности, по делам рассматриваемым судом, составляет три месяца.