Могут ли приставы орестовать имущество родителей
здравствуйте,на мужа банк подал в суд на опись имущества, он прописан у родителей,в данный момент родители мужа приватизируют дом,имущество муж не имеет и в приватизации не участвует.вопрос могут ли приставы описать имущество родителей в счет долга мужа.
и что нужно сделать что бы суд разрешил отсрочку по долгу,так как он уволен с работы и с января стоит на бирже труда.оплату по кредиту производили до января 2015г.