8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Рождение вне брака

если я родила(не в браке) и отца ребенка не записала в свидетельство о рождении, может ли отец претендовать на отцовство или нужно что бы он написал отказ от ребенка

, Анастасия,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я была беременна, в январе месяце расписались, в апреле родился ребенок, отец другой, свидетельство о рождении еще не делала, т.к не знаю как правильно оформить ребенка, т.к я состою в браке
Я была беременна , в январе месяце расписались , в апреле родился ребенок,отец другой, свидетельство о рождении еще не делала , т.к не знаю как правильно оформить ребенка , т.к я состою в браке. Мне нужно развестись!поэтому , как мне нужно правильно оформить докмуенты , что бы, муж не имел никакого отношения к ребенку , при разводе и тд ?????
, вопрос №4960283, Liana, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Без расторжения брака не могу оформить декрет и свидетельство о рождении ребёнка
Нужно свидетельство о разводе но сейчас в другой город поехать не могу родила. Без расторжения брака не могу оформить декрет и свидетельство о рождении ребёнка. Что делать
, вопрос №4957460, Виктория, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж сменил фамилию по свидетельству о рождение, и его забрали на сво не успели сменить сведетельство о браке что делать?
Муж сменил фамилию по свидетельству о рождение, и его забрали на сво не успели сменить сведетельство о браке что делать?
, вопрос №4957159, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Погиб брат от третьего брака мамы, у нас фамилии разные а мама одна, нужно ли нам устанавливать родство по днк или хватает свидетельства о рождении
Погиб брат от третьего брака мамы,у нас фамилии разные а мама одна ,нужно ли нам устанавливать родство по днк или хватает свидетельства о рождении
, вопрос №4955673, Паша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2015