Материнский капитал
Здравствуйте! у меня третий ребенок инвалид.повтоянно ездием на лечение.в семье автомобиль необходим.как можно использовать материнский капитал на приобретение не нарушая закон
, Регина, г. Липецк
Добрый день! Законодательство не предусмотрено, направление материанского капитала на приобретение автомобиля, только три варианта: на улучшение жилищных условий, на обучение и пенсию матери, это закрытый перечень,
вот вчем вся и проблема.
обналичивание капитала является преступление