Алименты муж невыплачевает
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ УЖЕ 5 ЛЕТ УКЛОНЯЕТСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ НА СОДЕРЖАНИЕ СЫНА СЫНУ УЖЕ 14 КАК С МУЖА БЫВШЕГО ВЗЫСКАТЬ ЗОДОЛЖНОСТЬ ОН ОФИЦИАЛЬНО НЕ РОБОТАЕТ ОН ПРОЖИВАЕТ В ОМСКИ А Я В КАЗОХСТАНЕ
, МУЛЯР АННА НИКОЛАЕВНА, г. Омск
Олеся Шевчук
Уважаемая Анна Николаевна,
Вы можете подать исковое заявление в суд по месту жительства мужа о назначении алиментов. Суд может назначить алименты в твердой денежной сумме.