Компенсация по потере трудоспособности
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста выплачивается компенсация по потере трудоспособности? Спасибо.
, Таня, г. Москва
Михаил Суханов
Приветствую, Таня!
Уточните, что за компенсация такая? Кто и как часто ее Вам выплачивает? ФСС? На основании какого документа? Какова причина «потери» трудоспособности? Есть юридический термин «утрата трудоспособности», а о «потере» не слышал. Утрата трудоспособности бывает временная или стойкая. У Вас какая? И чем подтверждается?
Ежемесячные выплаты ФСС в связи со стойкой утратой трудоспособности выплачиваются за весь период утраты трудоспособности и от возраста не зависят.