Свидание с отцом

Отец хочет забирать ребёнка на выходые ксибе домой.Хотя они видятса каждую ниднлю.Боимся что ребёнка может не вернуть.

, Любовь Музика, г. Донецк
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Он имеет полное право на общение с ребенком. Это закреплено
конституционно и семейным законодательством, ничего противозаконного. А уже
если не будет возвращать, тогда уже в судебном порядке можете определить, как и
при каких обстоятельствах отец может проводить время с ребенком.