Если Вы будете находится на больничном (освобождены на время от исполнения обязанностей военной службы по причине болезни), то Вас не могут посадить на гаупвахту, так как это будет являться важной причиной отсутствия на службе.
А то что Вас не увольняют такое длительное время, то рекомендую Вам обратиться с жалобой на действия командования в военную прокуратуру, это возможно ускорит вопрос увольнения.
Удачи Вам!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
что можно сделать по отношению к клинике, где некачественно провели операцию?
Ситуация: у кота 2 больных зуба, уговорили удалить 9. Показали рисунок зубов, и сказали, что все зубы развалились и срочно надо удалять все!
но операция длилась уже 2 часа, один зуб удалить не успели, операцию закончили раньше. Операция и анализы стоили около 38 тысяч.
После операции в первые сутки кот чувствовал себя вяло, но нормально: он мог есть и пить. Со вторых суток пошли ухудшения: кот перестал есть и пить, сидел всё время у теплой батареи.
на 4 ые сутки у кота стала идти пена из рта. Тогда же я отнесла кота в ту же клинику к тому же доктору, который делал операцию. Прием обошелся еще в 2,5 тысячи.
Врач сказал, что ничего критичного не видит, с котом всё в порядке, надо день дать отдохнуть и если не начнет есть, то выкармливать и допаивать через шприц насильно. Кот не стал ни есть не пить, пена продолжала идти. И кот делал челюстью так, как будто пытался что-то выплюнуть или прожевать. На пятые сутки снова понесли кота в ту же клинику. И уже другие врачи в клинике сказали, что у кота крайне тяжелое состояние: не прощупывается пульс, давление, 35,2 температура тела, синюшные слизистые, у кота возможны осложнения после наркоза. Сказали, что они уже ничего сделать не могут и нужно срочно искать реанимацию для кота. После этого я отвезла кота в другую клинику на срочную реанимацию. Реанимационные действия не помогли, счет выставили на 20 тысяч рублей. Кот умер после неоднократных попыток сердечной реанимации.
Я бы хотела вернуть полностью деньги за все манипуляции с котом в клинике, где делали операцию, а так же получить компенсацию за реанимацию по вине той же клиники. Я могу на это рассчитывать? Возможно я могу что-то еще сделать?
, вопрос №4855421, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
, вопрос №4853718, Долбан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я девушка военнослужащая , 21 год , подписан контракт на 2 года во время СВО. Детей нет. Контракт закончился через полтора года, поступила информация, что я могу уволиться со службы без препятствий, правда ли это ?
, вопрос №4853453, Екатерина Руслановна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.