Алименты на детей

Добрый день! Подскажите пожайлуста, бывшая жена моего мужа подала на алименты у них двое общих детей, мой муж работает, но не официально, доход 15000, у нас с ним маленький ребенок и я сейчас нахожусь в декретном отпуске, бывшая жена вышла замуж за другого. Вопрос: как будут рассчитывать алименты если у него не официальная з/п? И влияет как то на суд что у нас маленький ребенок и его бывшая жена замужем?

, Ирина, г. Екатеринбург
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

неофициальный доход нужно будет как то доказать, чтобы с него исчислялись алименты, а так по МРОТ установленному в регионе

если бывшая замужем — повлияет только на оценку ее материального положения, дети остались детьми своего отца, который обязан их содержать

что у вас совместный малолетний ребенок, конечно обязательно будет учитываться

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

А как его доказать, какие документы надо?МРОТ это прожиточный минимум, или средняя з/п по области?и как его исчесляют у нас МРОТ по Свердловской области 8093 на одного человека.т.е она будет получать 16000 на двоих?

минимальный размер оплаты труда в регионе

доказательствами могут быть: показания свидетелей, фотографии на рабочем месте, чеки и т.д.,