Продажа электронного контента
Законна ли будет площадка, где пользователи смогут выставлять свой электронный контент на продажу, допустим авторы будут продавать свои книги в электронном виде.
Заранее спасибо.
, Стас, г. Барнаул
Андрей Макаров
Здравствуйте. Да — такой проект будет вполне законным. Самое главное в этом всём деле очень внимательно отнестись к договору, заключаемому порталом с авторами. Обычно это делается по схеме агентского договора.