Уведомление о начале судебного процесса
Добрый день! Случайно в спаме два дня назад наткнулась на письмо cледующего содержания:
Уведомление о начале судебного процесса
Здравствуйте,____@gmail.com
Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно, что может повлечь за собой принудительное исполнение решения суда.
ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа.
У меня есть несколько кредитных карт, несколько раз пропускала срок погашения платежей, но всегда отвечала на звонки и гасила просрочки с процентами. По телефону никто из кредиторов не извещал о такой критичности событий и на сегодняшний просрочек платежей у меня нет. При переходе по ссылке возникает проблема, страницы не найдено. Можно ли где то узнать по указанному номеру дела,
Спасибо большое!