Комунальные платежи
У моего отца наследственная квартира в другом городе , он там не живёт , ему свет посчитали не по счётчику , а по среднему , за год сумма набежала не маленькая , как отстоять , то чтоб расчёт производили по счётчику ?
Уточнение от клиента
ОН прописан и живет в другом городе .
, Елена Пророчук, г. Тихорецк
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
за год сумма набежала не маленькая, как отстоять, то чтоб расчёт производили по счётчику?
Елена Пророчук
Необходимо представить доказательства, что Ваш отец не живёт в этом городе. Скорее всего, у контролеров Энергосбыта нет возможности проверить показания счётчика (если он установлен в квартире), поэтому и насчитали задолженность, исходя из среднего уровня потребления. Он зарегистрирован в той квартире?