Снос дома
В 2007 году купил дом, документы оформлены на меня. В 2015 попал под снос, администрация отказывается давать мне жильё, или компенсацию, т.к у меня есть доля в общежитии. Сказали, что снесут после суда трактором без компенсации. Законно ли?
, Сергей, г. Киселевск
Александр Рогоньян
Добрый день, уточните пожалуйста. Администрация отказывается Вам выдавать компенсацию по причине того, что вы можете проживать в общежитии, где у Вас есть доля? Я правильно Вас понимаю.