оспорить мировое соглашение
Добрый день! подскажите мы с бывшем мужем подписали мировое соглашение об участии его в воспитании ребенка в силу он уже вступил тоесть оспорить его уже нельзя как можно его подредоктировать снова обращаться в суд? просто меня не устраивает время какое там стоит для посещения отца ребенка хочу его поменять так как ребенок маленький (1,8) отец просил время встречи с 16.00 по 20.00 я хочу поменять на 10.00 по 14.00
, Александра Попова, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
А добровольно договориться с отцом ребенка не получится?
Вы можете также получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов и на стадии исполнительного производства заключить мировое соглашение либо аналогичное соглашение составить у нотариуса.
С уважением, Дейнеко Н.Г.