Право на наследство
Умер дед. Завещание не составил, после него осталась квартира. У деда 3 ребенка от разных браков, один из них является недееспособным и находится в психоневрологическом интернате, но в какой части России неизвестно. Имеет ли право недееспособный на долю в наследстве? Если нет возможности его найти как быть? Могут ли 2 ребенка вступить в наследство? Если все же недееспособный со временем объявится может ли он оспорить свою долю в наследстве?