Что делать с просроченными кредитами?
Добрый день! Мой муж сотрудник полиции,а у нас сейчас большие проблемы с кредитами з/п хватает только оплачивать половину.Что нам делать? я понимаю что сами виноваты лезли из банка в банк покрывали кредиты,и в итоге оказались в большой долговой яме.У МУЖА НА РАБОТЕ СОТРУДНИКА ЗА ТАКОЕ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Я очень переживаю что и с ним так же поступят,скоро сойду с ума.
, Елена Михайловна, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена Михайловна!
К сожалению, полагаю, что Вам на данный момент следует занять выжидательную позицию, продолжая выплачивать кредиты. Пока обстоятельства Вашей жизни не изменились, говорить о реструктуризации задолженности по кредитам не представляется возможным.