Задолженность перед мтс

Я 15 ФЕВРАЛЯ ОБРАТИЛАСЬ В СВЯЗНОЙ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕМ МТС ДЛЯ МУЖА Т.К. ОН У МЕНЯ УЕЗЖАЛ В МОСКВУ. Я ИМ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО МНЕ НУЖНО МТС ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЕЙ В МОСКВЕ. ЧТО ПОДКЛЮЧИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ НАМ ОБЩАТЬСЯ И ЧТОБЫ МУЖ МОГ ЛАЗИТЬ В ИНЕТЕ. ОНИ ДОЛГО МЕЖДУ СОБОЙ СОВЕТОВАЛИСЬ СОТРУДНИКИ ЧТО В ЧИТАЛИ НО ОФОРМИЛИ. Я ИМ ГОВОРЮ ЕСЛИЯ ПОЛОЖУ 500 РУБ ДЛЯ ИНЕТА ХВАТИТ ОНИ ДА. Я ИХ И ПОЛОЖИЛА. И УШЛА. МОЙ МУЖ ПРИБЫЛ В МОСКВУ 16 ЧИСЛА. 19 ОН МНЕ ПИШЕТ ЧТО НА БАЛАНСЕ ПОЧТИ 0 ПОЛОЖИ МНЕ ЕЩЕ Я ЕМУ ЕЩЕ 300. И 21 ОН ПРИЕЗЖАЕТ. А СЕГОДНЯ ПРИНЕСЛИ ОТ МТС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 2750 РУБ. МЫ С МУЖЕМ ВСЕГДА ДЕНЬГИ СЧИТАЕМ КАЖДУЮ КОПЕКУ. МОГУ ЛИ Я ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

, ОЛЕСЯ, г. Смоленск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
МОГУ ЛИ Я ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
ОЛЕСЯ

ЗДравствуйте, попробуйте обратиться в салон с письменной претензией, ссылайтесь на ст.10 ЗЗПП, они обязаны были довести всю необходимую информацию об услуге.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

А вообще если не получится добровольно уладить конфликт, то на мой взгляд сумма не такая большая, в суд за взысканием обращаться не станут. Заблокируйте симку, а то мтс еще среди прочего любит подключать большое количество платных услуг.