Приказ о корректировке сведений по договорам в отчете по 223-ФЗ

Добрый день! подскажите пожалуйста обязательно ли издавать приказ о корректировке сведений по договорам в отчете по 223-ФЗ, какими нормами это предусмотрено? Укажите пожалуйста ссылку на статью закона, благодарю!

, Олеся, г. Ижевск
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Такой нормы ни в 223-ФЗ, ни в подзаконных актах нет. Поэтому оформляйте так, как удобно вам, формализации через приказ не требуется.

Можете просто внести изменения в форму на сайте, и это сделает тот человек, который у вас за закупки отвечает.