Кредит в банке
здравствуйте, на мой адрес , для моей мамы , (она была прописана у меня)уже несколько раз приходили письма от ооо кредитэкспресс с требованием о погашении задолжности в 35 тыс.руб, я не знаю брала ли кредит она в банке русский стандарт, и еще одно обстоятельство мама умерла 8 лет назад , а якобы кредит был выдан 2006г, каковы должны быть мои действия? спасибо