Налоговый вычет

Здравствуйте, хочу вернуть деньги за обучение 2012,2013,2014 год(все документы собрала), но мой универ изменил свое название в декабре 2014 и сейчас мне дали лицензию в учебном отделе с новым названием академии.А все чеки,договор на обучение,доп соглашение-все идет соответственно со старым названием.Нужно ли просить в академии старую лицензию за эти когда,или нужно просто доп соглашение "об изменение названия академии" и тогда новая лицензия подойдет

, Алена, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… хочу вернуть деньги за обучение 2012,2013,2014 год(все документы собрала), но мой универ изменил свое название в декабре 2014 и сейчас мне дали лицензию в учебном отделе с новым названием академии.А все чеки, договор на обучение, доп соглашение-все идет соответственно со старым названием.Нужно ли просить в академии старую лицензию за эти когда, или нужно просто доп соглашение «об изменение названия академии» и тогда новая лицензия подойдет

Чтобы Вы не теряли время на возврат денег за обучение, рекомендую Вам лично, с данным вопросом, обратиться в Ваше отделение МИФНС, т к вопросы такого характера, с их тонкостями и нюансами находятся в их ведении.