Микрозайм деньга
мой муж взял в микрозайме кредит на 2002 рублей месяц назад не заплатил сейчас ему пишут сообщения с угрозами что делать
, юлия, Макаров
Виктория Шехетль
Если поступают на телефон угрозы, обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы
Роман Муратов
Если нет реальной возможности оплачивать кредит, то сообщите об этом в банк. У банка есть возможность обратиться в суд о расторжении кредитного договора. Пусть Вас не пугают штрафы. В суде их сумму можно существенно снизить. После вынесения решения судом, будете небольшими суммами погашать задолженность через судебных приставов. Не нужно бояться обращения в суд. Ходатайство о снижении штрафной неустойки я помогу Вам составить если вышлите скан искового заявления.