Выплата алиментов

добрый вечер!мы с женой скоро разводимся у нас есть совместный ребенок в возрасте 3 лет.жена на алименты не подаёт, но я хочу помогать сыну и буду платить самостоятельно как мне лучше всего быть что б в случае чего у меня были какие то доказательства того что я не уклонялся от уплаты?заранее спасибо!внизу прилагаю текст заявления на развод.

  • 001
    .jpg
, максим, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Максим.Вы вправе с вашей женой оформить письменное соглашение об уплате алиментов на вашего совместного ребёнка, которое необходимо будет удостоверить у нотариуса

максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

она этого не хочет.она говорит что её от меня никаких денег не надо.можно ли как то через банк перечислять допустим ей на карту и как то указать цель платежа?