Здравствуйте
У нас произошла такая ситуация
Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала , узнала когда мне позвонили банковские сотрудники о его за должности
Денежные средства взятые в кредит в банке небыли потрачены на нужды семьи
Могу ли я сейчас заключить брачный договор с ним и прописать ,что данные взятые кредиты и его последующие финансовые обязательства перед банками … что я и наши дети не имеют к ним никакого отношения и гасить /выплачивать их должен только он?
, вопрос №4860645, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,мой муж-участник СВО,проходит банкротсво в компании Экспресс Банкрот,автоматом не списаны его кредиты так как заключён им контракт ранее 01.12.2024.Прошел первый суд ииии....заблокировали все счета и тот,карту ВТБ,на которую получает зарплату СВО
Он на передовой,деньги и там нужны на пропитание,деньги семье нужны на жизнь,пол года говорит компания будет заблокирована карта...Да,эти деньги там накопятся,их не спишут,так как конкурсной основе не подлежат.Но!Большое Но!!!! Жить то как и на что?Компания выдала разрешение от фин управляющего для снятия этих денег....Банкоматов нет в лесу....на передовой......Компания сообщает,что мол доверенное лицо может по разрешению снимать,в разрешении именно прописано,что именно доверенное лицо может снимать....Ок.Сниму я их.Но! Как он их получит?На какую карту? Они ж все заблокированы..... Пожалуйста,дайте ответ,есть инфо,что компания не имела права блокировать именно карту зп СВО!!!!! Но я не могу им ничего предъявить.....Какой такой закон говорит о том,что именно карту,куда получает "боевые" ,блокировать нельзя так как изначально известно,что эти деньги участник тратит так,как желает,по своему усмотрению
, вопрос №4859565, Маргарита, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я учасник сво, но моя супруга взяла рассрочку только не банке а часный организаций на 6 месяц и не оплатили теперь этот человек дал заявление на правохранительный органов они говорят что будет уголовное дело по мошенничество на 110тыс, что мне делать
, вопрос №4859307, Иса, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте моя мама вышла на пенсию в 1998г у неё не хватило 2 месяца до 20 лет стажа ей назначили маленькую пенсию. на данный момент у неё 42 года стажа можно ли подать заявление на перерасчёт пенсии
, вопрос №4858704, Василий Палкин, г. Сыктывкар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
спасибо за ваш ответ но мне кажется это все бесполезно