Могу ли я не платить кредит на авто после развода? Последствия?

Не хочу платить кредит на авто на котором не езжу )

Жена до нашего брака взяла в кредит автомобиль,когда мы сошлись,я как мужчина взял эту ответственность на себя! затем она сделала генеральную доверенность авто на меня! сейчас мы в разводе она с другим машины я не вижу она её забрала,а кредит плачу я!...могу ли я не платить!

, Роман, г. Калининград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Всё что до брака, это не ваше, в том числе и кредит и оплачивать вы его не обязаны