Антиколлекторы-да или нет?

у меня 7 кредитов и уже все просрочены...нашла организацию антиколлекторскую,которая берет защищать и представлять мои интересы в суде...можно ли доверять организации и как можно проверить ее? какие гарантии они могут прописать?

слышала объявление о банкротстве хуже,чем обязательства после суда..?

, ИРИНА, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ирина,

1. проверить такую организацию никак нельзя

2. от коллекторов возможно защититься. Но долг есть долг его все равно платить придется.

3. гарантий никаких нет. Но иногда в суде удается снизить %% по кредиту и необоснованные комиссии.

4. банкротство физических лиц еще только будет с лета 2015 года. Что и как там происходит на практике пока никто не знает.

Организации бывают всякие, кто — работает честно, кто-то обманывает потребителя. какая конкретно организация перед Вами, не зная что это за организация, не сказать.