Подписал не правильно составленный протокол

Сегодня гаишники составили протокол за пересечение сплошной! По факту сплошной там нет! Что мне теперь делать? Спасибо! Протокол я с дуру подписал.

, Юрий, г. Нарьян-Мар
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

Обжаловать в суде данное постановление

Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Юрий, обжаловать конечно же, выехать на данное место произвести видео и фото съемку, все отразить в жалобе, а также использовать показания свидетелей которые могут подтвердить в случае вызова в суд.