Лишение прав
Был лишен прав в 2010 году , временное несдал, на суде неприсутствовал! Сейчас нужны права по работе. Как правильно мне вернуть права?
, Алексей, г. Сарапул
Был лишен прав в 2010 году , временное несдал, на суде неприсутствовал! Сейчас нужны права по работе. Как правильно мне вернуть права?
Обратитесь в суд и получите копию постановления о лишении прав, затем в ГИБДД. Права уже должны были вернуть.