Может ли не собственник квартиры быть избранным в Правление ТСЖ, если у него есть генеральная доверенность от собственника (сын и мать, сын живет в этой квартире, мать - нет)?
Добрый вечер!
Есть вопрос по выборам в члены Правления ТСЖ не собственника помещения, - сына собственницы, от которой у него имеется генеральная доверенность на все действия по квартире.
Может ли сын собственницы квартиры по генеральной доверенности быть избранным в состав правления ТСЖ, если за него проголосуют собственники (на собрании)?
Спасибо большое за содействие.
, Мария, г. Москва
Спасибо. А если собственники дома проголосуют за маму-собственницу в состав Правления ТСЖ, а она по генеральной доверенности возложит эту миссию на своего сына, проживающего в её квартире?