Арест детских

Здравствуйте,у меня 5 детей и у меня арестовали детские и их сн имают.при этом с младшим ребенком я мать одиночка,а у старшего отец погиб.я воспитываю детей одна.это уже второй раз детские арестовывают я в первый раз снимала арест и предоставляла справки пристовам.неужели у них нет справок что это детские?

, наталья шевченко, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
неужели у них нет справок что это детские?
наталья шевченко

к сожалению, такой информацией они не располагают. Им банки дают информацию о имеющихся счетах, котореы они арестовывают для списания денежных средств в счет погашения долга. Вам необходимо повторно обратиться в службу приставов и предоставить документы о том, что это детские пособия и просить выдать документ о снятии ареста

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А какая у Вас сумма долга и перед кем? Какой суд выносил решение?