Снос домов

Добрый день, дорогой юрист!в Королеве сносят дом в котором у меня приватизированная комната!Я мать одиночка с сыном!Что мне положено?и где могут предложить жилье?Сказали будут решать все в индивидуальном порядке, почему то слух идет о Фрязино!!это дальше Королева на 20 км...Как такое может быть?и какие метры дадут во Фрязино?Заранее спасибо!

, Евгения, г. Королев
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, вам должны предоставить выкупную стоимость вашей комнаты или, по соглашению сторон, равно ценную жилплощадь