С мужем в разводе дом долевой на меня мужа и двоих детей у каждого по 1.4 доли.Как разделить.?
Здравствуйте.с мужем были в браке 4 года.за это время родители мне купили квартиру.' оформили на меня.потом квартиру я продала добавила средства материнского капитала и купили дом. У нас двое детей.теперь у каждого по одной четвертой доли в доме.с мужем развились.жить в одном доме невозможно пьет постоянно пугает меня и детей бьет.Как разделить дом.он продавать отказывается и вообще по большому счету его там нет не чего.ведь квартиру купили родители и капитал. Как быть подскажите.