Управление автомобилем человеком, не вписанным в полис осаго

Добрый день, Анастасия. Какое предусмотрено наказание, если я управляю автомобилем, у которого есть полис осаго, но я в него не вписан, а рядом сидит человек, ВПИСАННЫЙ В ОСАГО?

, Евгений, г. Москва
Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол

Страхуется ответственность водителя. Поэтому, штраф 500 рублей (ст. 12.37 КоАП).