Договор дарения
Здравствуйте, 5 лет назад бабушка подарила мне квартиру, после её смерти обнаружили в паспорте ошибку( в бабушкином), не правильно написано место рождения. Все налоги приходят на мое имя. Может ли эта ошибка как то повлиять на продажу квартиры в дальнейшем?
, Мария, г. Владимир
Алексей Куликов
Добрый день! Свидетельство о праве собственности на квартиру получено на Ваше имя? Если все было правильно зарегистрировано — никаких проблем не будет.
Спасибо, очень помогли!!!!