Судебные приставы

Доброе время суток,умерла мама я наследница поехала переоформлять машину на себя,гаи говорит арест на машине,еду к судебному приставу,говорю как вы наложили арест на умершего человека,я наследница полностью все сумму оплатить не могу,давайте я буду платить каждый месяц и вы снимите арест,сказали нет арест снимут как только заплачу все сумму.

как быть в данной ситуации

, Катя, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Арест не снимут, пока есть какая-то задолженность

Катя
Клиент, г. Томск

Отсрочка есть?те ни чего нельзя сделать?я не распалогаю такой суммой..но не отказываюсь же платить..

Можно писать о рассрочке уплаты задолженности в суд. Но опять же это не основание снимать арест.