В самолет с долгами
подскажите пожалуйста. я попала в нехорошую ситуацию взяла кредит потом не было денег выплачивать потом део передали в суд далее судебным приставам.я начала платить а сейчас месяца четыре не плачу сейчас мать сильно больна и ей нужно на лечении в волгоград я заняла денег и купила билет на самолет . а теперь боюсь могут ли меня не пустить в самолет или судебные приставы могут забрать билеты в счет погашения долга?
, анастасия, г. Москва
Екатерина Иванова
Анастасия, суд.приставы могут только ограничить выезд за границу, а в пределах России такого не бывает.