Сдача в аренду квартиры при договоре пожизненной ренты

Добрый день!

У меня сложилась следующая ситуация, у меня оформлен договор пожизненной ренты с рентаполучателем, все 10 лет я исправно платила все что прописано в договоре, но сейчас врачи признают ее невменяемой и помещаются в лечебницу пожизненно,за которую возможно придется платить,могу ли я сдавать эту квартиру и оплачивать ее лечение? По договору ренты я вообще не обязана за это платить

Уточнение от клиента

При чем тут это? Вопрос был в том, могу ли я сдавать квартиру пока она в больнице?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо выполнять все что указано в договоре ренты, чтобы не было оснований для отмены договора по стороны администрации лечебницы.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Татьяна
Клиент, г. Москва

При чём тут это? Вопрос в том, могу ли я сдавать квартиру пока она в лечебнице ???