Необходимо присутствие истца
представитель истца не может ответить на заданые вопросы. хочу вызвать истца на заседание. как это сделать?
, вероника, г. Самара
Юрий Геннадьевич Матвеев
Ходатайствуйте к суду о рассмотрении дела непосредственно с участием истца и его представителя в связи с неосведомленностью последнего. Заставить явиться в суд его никто не может, однако если судья посчитает Вашу инициативу полезной, то истцу может быть предложено явиться лично…