Взяла займ в М Ф О Деньга
Здравствуйте! Взяла займ в М Ф О Деньга 27.02.2015. вернуть должна была 18.03.2015 но из за сложившейся финансовой ситуации,вернуть вовремя не успела, мне сегодня звонили и сказали что запланирован выезд, и что б я не сомневалась что верну деньги! дали 5 дней .но я не знаю успею ли я вернуть деньги . т.к. мне помочь не кто не может!
, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Здравствуйте, если нет решения суда в отношении Вас и исполнительного листа по взысканию с Вас определенной суммы, скорее всего с Вами разговаривали Коллекторы, то есть организация которая занимается «выбиванием долгов» они как раз и используют психологическую атаку.