ДТП во дворе
Здравствуйте.Моя машина была припаркована возле дома,газель пыталась развернуться и поцарапала мою машину.После скрылась с места дтп.По камерам нашли виновника вместе с участковым.Передали в милицию а от туда в гаи.Страховая отказывается оплачивать.Полис осаго.Жду письма от страховой,хотя они отправили мне письмо аж 19 марта.Что делать?
, Николай, г. Москва
Алексей Аханьков
Добрый день. По какой причине страховая отказала? Вы обращались с заявлением о выплате в свою компанию или компанию виновника?
Если считаете, что отказ необоснованный, то необходимо провести независимую экспертизу и обратиться с иском в суд.