Как? и что говарить
Привет мне написали типо давай номер карты от сбербанка мы те деньги пришлем а ты нам 40% от эиютой суммы!! Что говарить им?
, саня дудин, с. Аликово
Любовь Давлятчина
лучше ничего- скажите, что не нуждаетесь. Помните, что просто так потом к вам придут и скажут, что это чужие деньги, и их нужно вернуть. причем не оставшиеся 60%, а все 100%, т.е. ваш убыток составит 40%. вы должны понимать, что это все незаконно. а еще потом можете остаться и без ваших денег на карте.