Взыскание алиментов при нулевом доходе
Добрый вечер.
Я подала в заявление в суд о взыскании алиментов с мужа в размере 1/4 всех видов заработка (иных доходов). По его словам, у него доходы нулевые, хотя он входит в состав ООО (является там соучредителем) и числится на работе в этом ООО.
1) На какую сумму я могу рассчитывать?
2) Что будет написано в решении суда - взыскать 1/4 всех видов заработка (иных доходов)? Тогда он не будет платить алименты?
С уважением.
Марина.

значит он скрывает свои доходы. попробуйте договориться на чуть большую сумму. но советую мирно договориться, т.к. судом можно определить другую сумму, однако исполняют решение приставы без особого рвения. усыпите его бдительность, а поле нескольких месяцев уточните его доход. в случае существенной разницы можете потом обратиться в суд. срок исковой давности взыскания алиментов 3 года. Удачи!