Налог с продажи
купила квартиру за 1400000 через год продала за 1400000 должна ли я платить налог с продажи, чему он будет равен?
, Любовь, с. Орда
Сергей Радковский
Здравствуйте! Если вы документально сможете подтвердить свои расходы на приобретение квартиры, то НДФЛ на доход от продажи квартиры платить не придется. Также вам необходимо будет подать налоговую декларацию.